Отзывы на книгу «Клиника», страница 2

Не так много читала про психиатрические больницы, т.к. считала, что не мой жанр. Но эта книга очень запомнилась, автор открыл для меня абсолютно другой мир, который в нашем обществе не принято обсуждать. Хоть книга и художественная, у меня было стойкое ощущение, что я сама оказалась в этих жутких стенах, видно, что написано со знанием темы!!

Начало завлекло - так как давно ничего кроме нормативки не читала. Завершение сюжета уж очень неправдоподобное, и в целом бред. Сойдёт, чтоб от работы отвлечься.

Бредово, неправдоподобно и очень предсказуемо. Не понятно, откуда высокий рейтинг. Видимо, по-настоящему классные киниги у людей еще впереди?

описание хорошее. но увы не оправдало ожиданий. очень затянутое начало, плюс скучное. только к концу началась развязка и то, длилось это не долго. в общем не зацепила..

очень понравилась,интересна к чтению,сюжет интересен,спасибо большое автору,я люблю такие книги❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

В реальности, это крепкие 4 звезды, довольно захватывающе, последовательно и интригующе. Не понимаю, прчему концовку считают открытой, по мне, всё весьма прозрачно.

Очень неплохо написана книга. Затянуло. Захотелось снова читать. Читается легко, взахлеб.

История интересная, но написана весьма опосредовано. Искренне сопереживала героям, эмоционально, даже прослезилась.

Передать накал эмоций автору удалось. Книга поглотила.

книга мне очень понравилась, сюжет захватывающий, что невозможно оторваться, читайте, не пожалеете, а мне хочется найти ещё книги с таким жанром

Очень понравилась книга. Почитав отзывы с сомнением начала читать. Но не смогла оставиться, пока не прочитала до конца. Интригующе...Думаю фильм по этой книге был бы хорош.

Книга мне понравилась, просто оторваться не могла. Сюжет интересный, герои хорошо описаны. Местами жутковато. Скомканной концовки я не обнаружила, хотя про это пишут некоторые отзывы. Очень рекомендую!

27 января 2023
978-5-04-179150-6