Отзывы на книгу «More Barkas», страница 2

Прочла роман «More Barkas», была поражена предельной откровенностью автора и главной героини в своем всепоглощающем чувстве страсти. Семейная дама «чуть за…» готова на все, когда к ней, неожиданно, приходит время любви. Героиня превращается в богиню, принцессу, поэтессу, эротическую модель. К ней возвращаются все краски и звуки мира, она мгновенно забывает свою размеренную, добропорядочную жизнь. Сцены романа разыгрываются в декорациях большого города, книга наполнена узнаваемыми, телефонными диалогами, смс-сообщениями влюбленных, что придает повествованию правдивость. Реальное время, обычные люди, но банальный сюжет интрижки для них превращается в любовную сагу, без обязательств, без срока расставаний-встреч. Риск большой, но на кону любовь. Сохранят, будут вместе? Или всё беспощадно закончится? Конечно, хочется узнать, что будет дальше.

Любовный роман и наша жизнь! Думаешь роман - сказка, а это не так. Пусть исполнятся все желания автора. Желаю успехов автору и ещё продолжения.

Книга очень понравилась! Тонко, душевно, интересно! Автобиографичность вызывает уважение. Ждём новых произведений автора!

Лирично, проникновенно, советую прочитать. Автор настолько хорошо передала образы своих героев и переживания главной героини, что создается ощущение, что любовная и красивая история произошла или с тобой, или с очень хорошо знакомым человеком.

Прекрасный писательский дебют!!!! Автору – спасибо, а читателям, особенно читательницам – приятного погружения в чудный роман.

Восторг! Советую. Интересно, увлекательно!!!!!!! Заставляет задуматься!! С учётом, что это первое издание делаем дальнейших творческих успехов!! И конечно счастья в личной жизни!!

Книгу прочла на одном дыхании, за два дня. А когда закончила, то словила себя на мысли- а что дальше?

История женщины, которая ищет себя, свой путь, свою реализацию, через отношения с мужчиной и познавая свою глубину- вызывала разные и порой противоречивые чувства.

Автор обнажает себя, искренне описывая свои переживания и страсть.

Это конечно не "высокая" литература, но я и не искала её, видимо поэтому мне было интересно.

Приятно удивили отношения с подругой- это подарок судьбы- иметь в жизни таких любящих, понимающих, настоящих подруг, которые принимают тебя любой. Линию этих отношений в романе считаю украшением истории.

Автор, продолжайте, пробуйте, пишите, а главное живите так, как хочется вам. Желаю творческого вдохновения)!

Книга понравилась своей запредельной искренностью,не всякий автор так отважится обнажить душу. Сопереживала героине, и некоторым другим действующим лицам романа. Но это мое мнение, каждый видит свое. Советую почитать: в романе много хороших лирических отступлений, иронических моментов, размышлений, житейских сцен.Роман о любви, поиске счастья и гармонии, о надежде и вере в лучшее.

Полный бред, пошлость! Автор только выставила себя на посмешище это бред озабоченного человека. Это ж надо так не уважать себя.

Люблю любовные романы, особенно новинки. Всегда интересны новые авторы. Открыла для себя новое имя в этом жанре – Сафик. ! Роман впечатлил. Легкий, для меня главное без пошлостей. В душе оставляет теплое чувство. Советую к прочтению женщинам, девушкам и ценителям мужского пола. Спасибо автору за труды. Жду выпуска следующего произведения.

Книга очень понравилась, вызывает бурю эмоций.

Очень тонко, интересно и многогранно переданы отношения главных героев, таких разных по характеру, воспитанию, темпераменту, восприятию мира. Автор настолько тонко, легко, увлекательно погружает в свою историю, что невозможно оторваться!

Желаю автору творческих успехов, новых произведений и просто женского счастья и любви.

02 февраля 2022
978-5-907416-46-8