Отзывы на книгу «Кровавое приданое», страница 2

Ожидаемый ретеллинг Дракулы превратился во влажные фантазии автора. Читать нужно с мыслями о том, что это абсолютно другое произведение и с Дракулой оно никак не связано.

Книга от начала и до конца пронизана похотью, домашним насилием, абьюзом, ложью, изменами.

Констанция — героиня, у которой был шанс спастись, только, если бы она выбрала бы смерть заместо «поцелуя вампира». Она безбожно влюблена в своего спасителя, только ещё сама не понимает, что тонет в болоте, а не летает меж облаков.

Магдалена — одна из многочисленных любовниц Вампира (у него нет имени, потому что Констанция не захотела нас знакомить). Позже она становится и любовницей Констанции.

Иногда возникало ощущение, что вся книга написана ради секса. Вставлен он хоть и гармонично, но очень неумело, словно все было сделано только из-за сцены двух девиц в постели.

Леша — русский мальчик-развратник, который продался Вампиру за хлеб и икру. Дальше я комментировать не хочу.

секс. секс. секс. трахаться. изменять. пить кровь. Это не Дракула — это пидоракула. Никакой романтики, ничего общего с вампирами. Ощущение, что у главного героя, как и у писателя, жёсткий спермотоксикоз. Хоть и написано, что он трахал всех и вся, но мне кажется, что он обиженный на мир девственник. Как фанатка «Дракулы» я оскорблена до глубины души.

Аннотация и хвалебные рецензии от Эксмо нам врут. Это не «история графа Дракулы» это просто чья-то попытка выехать на популярном имени. Вампиры всегда были в топе. Про них можно сочинить столько замечательных историй... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что автор решил свернуть не туда.

Думала отзывов не будет! Есть такая историческая повесть о вампиршах "Кармилла", так вот почитайте лучше ее!

Главные герои путешествуют по Европе несколько веков, а читатели видят редкие упоминания театров, пару балов, карнавал в Венеции и два слова о поездке героев в революционный Петербург. Исторического бэкграунда не хватает, что автор видимо решила компенсировать детальными секс-сценами. Читать эти описание постельных утех было скучно.

Вампирский мир прописан слабо, нет традиций, другие вампиры не упоминаются. В книге почти нет второстепенных персонажей, что делает текст еще более скучным и однообразным.

Книга не подойдет тем, кто не переносит вида крови, здесь ее описаний будет достаточно, но до хоррора не дотягивает. Если вычеркнуть как минимум половину секса, получился бы неплохой материал для вампирского фильма среднего качества.

Романтика и ужас, любовь и предательство, живые и мертвые – в этой книге я нашла все, что так захватывает дух при прочтении! Впечатлило, как автор прописали тонко подметил, на что готовы пойти люди во имя любви и власти. Рекомендую всем, написано очень круто!

Эта книга – настоящая вспышка эмоций и крови, которая заставляет сердце биться с бешеной скоростью. Герои, пленяющие воображение, и сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов, дарят незабываемый литературный опыт!

сумасшедшая и чувственная история любви, красивая и опасная одновременно! Гибсон умело рисует мир вампиров, полный загадок и интриг, а главная героиня оказывается в нем пленницей. Потрясающие сцены, наполненные страстью и напряжением, саспенс и умопомрачительные герои скрасили мой вечер!

Не просто история о вампирах и любви, а глубокое погружение в душу героев и вопросы морали, которые ставятся перед ними. Обязательно к прочтению для всех поклонников жанра мистической романтики! Страсть, предательство и выбор между свободой и любовью. Всем советую, я очень воодушевилась

Порой любовь может ослепить и заставить делать невероятные вещи, а также пробудить и вскрыть самые тёмные стороны души. С. Т. Гибсон создала захватывающую атмосферу средневековья и вампирской мифологии. В этой книге есть всё – сильные эмоции, борьба за выживание, предательства и непредсказуемые повороты сюжета. Советую!

197,40 ₽
−40%