16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

16+

Великий Новгород и окрестности. Маршруты для путешествий

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – экскурсовод с большим стажем. В этой книге Сергей предлагает несколько маршрутов по Великому Новгороду и городам Новгородской области.Самые интересные места для знакомства с Великим Новгородом. История, архитектура, природные достопримечательности. Визитные карточки области – Новгород, Валдай и Иверский монастырь, Старая Русса и Боровичи, их уникальные архитектурные памятники, храмы и крепостные башни.Перед каждым маршрутом прогулки размещен QR-код – с помощью вашего смартфона или планшета, имеющего выход в интернет, перейдите на страницу Яндекс-карт. Это позволит вам лучше рассмотреть маршрут и не заблудиться.

Если вы любите путешествовать и интересуетесь историей России, то эта книга станет для вас отличным путеводителем. Она поможет вам узнать много нового о городе и его окрестностях, а также получить массу положительных эмоций от путешествия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – экскурсовод с большим стажем. В этой книге Сергей предлагает несколько маршрутов по Великому Новгороду и городам Новгородской области.

Самые интересные места для знакомства с Великим Новгородом. История, архитектура, природные достопримечательности. Визитные карточки области – Новгород, Валдай и Иверский монастырь, Старая Русса и Боровичи, их уникальные архитектурные памятники, храмы и крепостные башни.

Перед каждым маршрутом прогулки размещен QR-код – с помощью вашего смартфона или планшета, имеющего выход в интернет, перейдите на страницу Яндекс-карт. Это позволит вам лучше рассмотреть маршрут и не заблудиться.

Книга Сергея Бабушкина «Великий Новгород и окрестности. Маршруты для путешествий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-153215-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают