Отзывы на книгу «Моя рыба будет жить», страница 29

Книгу прочитал 2 недели назад, но постоянно о ней думаю. Очень понравились первые 3/4 книги, концовка как-то «сдулась», упростился и ускорился в изложении финал, пояснения пошли… В общем концовка не впечатлила (по характеру написания, не по идее). Но в целом шикарно

Потрясающая книга, оставляющая послевкусие.

Дает узнать новое, прочувствовать чужую боль, интригует и запутывает, держит в напряжении, веселит. А как здорово автор использует свое литературное мастерство! Это восторг.

Впечатления о книге неоднозначные. Понравилась идея сюжета, но философские рассуждения, постоянные сноски на перевод слов, фраз, в конце рассуждения о квантовой механике- всё это показалось лишним и лишь тормозило прочтение книги.

Рыба скорее жива чем мертва

Книга интересна, но мне непонятна необходимость введения квантовой физики, исчезающих страниц. Ощущение, как от школьного сочинения которому не хватило объема и автор решил искусственно его увеличить.

Очень интересная и захватывающая книга. Автор использует необычные способы повествования. Это сразу ставит «плюсик» за индивидуальность и нао;) – хао. Также хочу отметить сравнения и метафоры, которые удивительно точно подобраны, чтобы в полной мере предстать в вашем воображении.

книга не понравилась! сначала заинтересовалась, а потом читала, лишь бы узнать, чем закончится. концовка тоже не впечатлила, история резко оборвалась. интересно лишь то, как написано про летчика-камикадзе, его мысли и чувства

Одна из немногих книг иностранного автора, которая мне понравилась за последнее время. Очень ярко показана разница в менталитете Востока и Запада. Начинаешь задумываться над каждым моментом жизни и становишься более благодарным.

Никогда ещё с таким удовольствием не читала книги с тематикой Японии и дзен! Это всё благодаря умению автора вплести эти темы в захватывающий, небанальный, добрый, многоплановый, не отпускающий до самых последних страниц сюжет

Если бы я закончила раньше ломать глаз в айфоне над книгой, я бы не за что на свете не рассталась с моим Японцем.

…Впрочем очень возможно в другом времени мы продолжаемся в счастливом сейчас.

Гимн человеческому достоинству.

Необычное для меня сюжетное решение.

Читайте! Очень интересно.

Нет в продаже