Отзывы на книгу «Трилогия «АнтиСудьба». Путь к себе совершенному», страница 2

Наконец-то я смогла прочитать книгу, давно о ней слышала, все руки не доходили. До сих пор нахожусь под впечатлениями, столько умных мыслей, о которых я переосмысливаю до сих пор. Советуют.

В этой книге кратко систематизированы все знания касаемо саморазвития и даются конкретные инструменты как стать счастливым и успешным человеком. Уровень осознанности однозначно становится выше после прочтения книги. Всем рекомендую. Автор не теоретик, а практик прожил через себя всё то, о чём пишет. Знания эти ценны!

Книга не просто заставляет задуматься о последствиях своих мыслей, но и предлагает действенные способы их упорядочить. В меня она к тому же вселила оптимизм, когда совсем опустились руки и казалось, что от меня ничего не зависит.

Сюжет динамичный, увлекательный, держит до последних страниц. Как стать успешным и переосмыслить ценности, это именно то, чем я интересовалась. Ответы на свои вопросы и разрешение ситуации я нашла в этой книге. Многое почерпнула и работаю сейчас над собой. Спасибо автору за такое осмысленное повествование.

Прочитав книгу, смог взглянуть на себя как бы со стороны. Помогает разобраться в себя и, так сказать, сделать перенастройку. Надеюсь, это поможет мне изменить жизнь к лучшему :-)

Гн ожидал, что испытаю такие смешенные чувства после прочтения книги, это просто невероятно! Люблю такие книги, где можно порассуждать и поразмыслить после прочтения. Советую.

Очень интересная жизненная книга, читала с большим удовольствием. Много полезной информации, узнала много чего нового как формируется личность. Пересмотрела многие жизненные ценности, рекомендую!!

Очень интересные примеры автора прописаны в книге! Мне импонирует то, как автор излагает свои мысли. Структурировано и легко. Я после книги набралась множества инсайтов!! И мышление меняется)

Вы знаете, как я люблю познавательные книги, способные раскрыть мое внутреннее я. Обязательно раз, а то и больше, в месяц берусь за такие. Особенно в этом плане люблю самиздат. Он более самобытен. А самобытность, как по мне, дает больше жизненности, а вемсте с тем и эмоциональности.

На этот раз мой выбор пал на трилогию «АнтиСудьба». И это просто что-то переворачивающее все твои мысли с ног на голову, а потом собирающее их заново!

Это глубокое погружение в мир самопознания и эволюции личности. Автор Руслан Нерсесян на своём примере показывает, как прийти к осознанности и стать творцом своей реальности. Что на самом деле не так сложно, если идешь рука об руку с книгой, способной провести тебя тернистым путем.

В книге прослеживается путь человека к своей эволюции, развитию и осознанию своего предназначения. Автор предлагает методику самодиагностики и изменения внутренних настроек для достижения баланса во всех сферах жизни.

Практические советы, которые даёт автор, помогут увеличить масштабы мышления, избавиться от ограничивающих убеждений, переоценить ценности и внедрить полезные привычки. Также в книге рассматривается вопрос познания себя, своих истинных желаний и поиска своего предназначения.

Трилогия «АнтиСудьба» — это качественная и глубокая работа по саморазвитию, которая поможет читателю сделать свою жизнь проще и лучше. Книга будет полезна всем, кто стремится к духовному росту и развитию личности.

19 апреля 2024
2024