Отзывы на книгу «Учимся любить друг друга. Школа истинных леди и джентльменов», страница 2

Интересная и познавательная, полностью оправдала мои ожидания! Местами было сложно и я перечитывала несколько раз, но в целом все мысли откликаются во мне.

вдохновляет, заставляет задуматься и действовать. определенные тезисы суть наши обыденные мысли, но обличенные в правильную форму.

мне очень понравилась. Полезно, познавательно, рекомендую. Читается на одном дыхании. Заставляет задуматься и что то изменить.

Генеральный разбор психологии взаимоотношений, природы мужчины и женщины, механизмов психики и рецептов счатливой жизни! Благодать!

Отличная книга! переворот в мировоззрении, и опять небольшое сожаление, что не попалась раньше эта книга… спасибо автору за столь интересный материал!

Очень рекомендую эту книгу как молодым одиноким девушкам, так и замужним женщинам, полезно перечитывать время от времени и находить новое. Простые, но очень верные советы.

Хорошая книга, всем советую почитать!) Много важной и полезной информации. Автор помогает разобраться в себе и своей жизни. Легко читается, чувство что слушаешь лекцию.

Книга очень интересная. Много информации, которая заставляет задуматься. Минус одна звезда за частое упоминание Торсунова. В так же за то, что много повторов.

27 января 2016
2015