Отзывы на книгу «Коронавирус. Защити себя сам», страница 3

muhamegannovvfil
muhamegannovvfil

ДОСТОЙНО, ГИГИЕНИЧНО, ЗДРАВО - ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ ДАННОЙ КНИГИ. Нет гигиены и элементарных правил техники безопасности и личной гигиены - это беда. Если вы прочтете эту книгу, то вам будет стыдно за то, что вы не делали, но потом вы сможете по другому взглянуть на свою личную и общественную безопасность.

Удачи Вам, будьте здоровы и успехов в ваших делах. Помните, что пандемия ненадолго, а здоровье - навсегда.

Отзыв с Лайвлиба.
chernenkogeorgewins
chernenkogeorgewins

Я не верю в панику, но верю фактам. Быть может коронавирус сможет нам помочь перестроить свою жизнь в нормальное здоровое русло.

Нам всем надо следить за личной гигиеной - тогда всё будет намного лучше, чем сейчас.

Мифов много - автор их разоблачил, оставил факты и предоставил ссылки на источники - значит, материал взят не с потолка.

Молодец, что не стал ехать в Италию...Вот просто молодец!!! А то это смешно...Зачем ехать туда, где был очаг.

Зауважал автора, но всё рассказывать не буду - читайте сами.

Отзыв с Лайвлиба.
marinrichagapova

Пора бы уже подумать над вопросом не только гигиены, но и в целом производственной безопасности и не только.

Хотите хорошо жить - следите за всеми аспектами своей жизни.

Я не хочу выражаясь молодёжным сленгом спойлерить и рассказывать обо всем, что про прочла в книге, а вот поделиться сутью = это пожалуйста.

Книгу советую - она не совсем "на раз", но 1 раз как минимум заслуживает внимания, потому что там не только про коронавирус, там про то, как обезопасить себя физически и духовно.

Соблюдая ряд рекомендаций, можно быть уверенными в том, что у вас не будет проблем с избыточным весом, с вирусами, с гигиеной и тд, ведь недаром ещё сам Авиценна рассказывал про то, как бороться с болезнями.

Пусть книге и 4 года, актуальности она своей не потеряла. Рекомендую особенно молодёжи (мы-то рожденные в ссср все же понимаем, о чем там)

nikolafakelov01

Безопасность - превыше всего. Просто занимайтесь собой и своим здоровьем и будет лучше. Значительно лучше. 2019-2022 ГОД НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ повторить опять этими ограничениями и масками - очень неудобно.

Плюсы - помимо прописных истин, личный пример, который не расходится с делом.

Минусы - ну обьем книги можно было бы сделать чуть больше.

Нареканий нет. Просто ещё раз убедился, что некий свод правил по безопасности здоровья и своей иммунной системы стоит прописать, повесить на холодильник и следовать ему. И тогда все будет норм.

Хорошо, что эта пандемия прошла и уже за 4 года многое что изменилось = мир снова открылся, маски отменили, а общее настроение у людей выросло.

Но помимо этого, в мире стало много и негативных моментов с экологией и прочим вещам, которые могут быть очень опасны для здоровья.

Плюс книги в том, что нам напоминают вещи, которые мы реально забыли (про безопасность и гигиену).

Минус книги не в авторе, а в людской природе - все это скоро снова забудется...

Безопасности нам и не забывайте элементарно проверять своё здоровье.

99,90 ₽
03 апреля 2020