Отзывы на книгу «Лям ВКармане. Как зарабатывать на блоге ВКонтакте за 60 минут в день», страница 2

Очень ждала у Руслана первую книгу, её заказывала в печатном варианте, а эту уже придётся читать в электронном, так как мы переезжаем и ждать не получится.

Думаю книга будет супер, как и все продукты Руслана, так что с нетерпением хочу начать её читать!

Купила книгу и уверена, что это будет классным инструментом для достижения моих целей! Всем кто желает научиться интересно вести сторис и улучшать свой бизнес она просто необходима.

Понравилась книга, хорошо прописана творческая часть и вдохновляет, техническая тоже кратце ничего, сойдёт, молодцы авторы, постарались.

Четко, ёмко и легко. Всё в мире быстро меняется. Всё методы, описанные в книге и правда работают. Убедилась на себе. После прочтения и применения советов, пошли заказы. Спасибо

Отличная книга, много полезных и практичных советов от Руслана и Ильи. Всё очень подробно описано простым и понятным языком. Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую!

Очень полезная книга, главное никакой воды, все ответы на вопросы по ВК есть. Не сомневаясь приобрела книгу, т. К в настоящее время это актально

Все книги Руслана мне по душе! Читал книгу “Миллион за 15 секунд очень понравился. Там много практических инструментов. Супер?

Начала читать книгу и сразу инсайты и понимание, что даже не делала 1% в ВК для раскрутки своего сообщества. Очень хочу прочитать до конца и применить все рекомендации Руслана. Благодарю за простой, доступный язык и подачу материала. ???????

vk_61248084, ну и как? помогла книга с раскруткой?

Ждала эту книгу более полугода, следила за Русланом, когда он её анонсировал! И вот, свершилось! Теперь она моя))) Судя по тому, какие у Фаршатова другие продукты, эта книга обещает быть незаменимым помощником в продвижении своего блога в ВК! Желаю всем удачи!

Предвкушаю прочесть книгу Руслана. У таких профи ерунды быть не может, каждый продукт, каждая услуга лучшее на рунете в тематике развития соцсетей. Храни Вас Бог, Руслан. Продолжайте радовать.

08 октября 2022
978-5-04-175031-2