Отзывы на книгу «Гитлер», страница 4

Не каждому нравится такой формат.

Написано кратко,а краткость сестра таланта.

Поэтому, если уделяете мало времени чтению ,прекрасная книга.!

Интересно написано, но не правдиво. Многие факты его жизни предоставлены в виде распространённых мифов.

Отличная книга о величайшем правителе – Адольфе Гитлере. Отлично передана основная информация – кем был, что делал, чем интересовался и какие были планы в жизни. Рекомендую почитать для ознакомления с историей или тем, кто хочет узнать больше о великом человеке.

Книга просто дно, особенно сравнение со Сталиным понравилось, типа Адик не такой монстр как Ёся. Статья на Википедии обьёмнее, пустая трата денег.

Бестолковая книжка. Крайне сумбурное изложение, путаница в фактах. Из Вики можно почерпнуть больше «информации за час». Сожалею, что приобрела, т.к. нужно было краткое изложение, но книга оказалась эссе по мотивам исторических событий. Единственный плюс отсутствие идеологической нагрузки «Гитлер – враг человечества», но претендовать на краткое изложение истории не может.

Краткая история жизни

захотелось узнать информацию,помимо того,что когда-то проходили в школе,ждала более подробного. В "Битве экстрасенсов ", если честно даже более подробно говорили о некоторых аспектах его жизни.Очень не подробно,но сойдет,иного он и не достоин.

03 сентября 2014
2014