Отзывы на книгу «Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека», страница 2

Впечатлена! Я давно изучаю тему энерго-информационного строения человека и эта книга сложила пазл в моей голове, у меня не возникло противоречий внутри. А главное, что радует, автор даёт практическое руководство по оздоровлению. при чтении книги стало гораздо лучше в психоэмоциональном плане, Душа принимает. Благодарю!

Если б люди только поняли и приняли эту информацию, а также использовали ее в своей жизни… Информация доступна каждому, спасибо автору!

Я считаю, что в книге написана чушь. Несколько глав посвящено анализу того, куда смещено ваше поле – назад, влево, вправо или вперед, и какие болезненные состояния будут характерны при таком смещении поля. При этом на рисунках изображен человек, вокруг которого как будто существует некий пузырь, поле, и вот оно, мол, может быть смещено в какую-то сторону.

Книга написана бытовым языком для не очень умных людей, автор всю дорогу травит байки и несмешно юморит.

17 января 2017
2009