Отзывы на книгу «Читатель», страница 2

Круто... Но тяжелая судьба Лиама точно не раскрыта... С чувствами только начинаешь проникать в героя, и тут же всплывает оборотная сторона сюжета. Пять звёзд вам для напутствия!

Отличный рассказ с перемещением во времени, но сюжет можно было развернуть и на 500 страниц, но в тексте чувствуется, что автору он надоел. Успехов в дальнейшем ☺

Здравствуйте. Уже оставляла подобный отзыв на вк сообществе. Автор пишет интересно, но текст требует больших подробностей, работайте над текстом и дальше у вас будет больше хороших отзывов.

Начало зацепило. Думаю почитать стоит. Автору спасибо, давно искала что-то интересное. После прочтения напишу отзыв подлиннее ?

здравствуйте, написано хорошо посоветовал всём друзьям и близким но чего-то не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга очень хорошая и интересная!

Нашла я ее совершенно случайно и когда начала читать я поняла, насколько глубокий смысл в ней заложен. Советую эту книгу всем! Однозначно пять звёзд!!!

Автору желаю успехов в дальнейшем.

Жду с нетерпением новые книги.

наконец-то она вышла , я так долго ждал новую книгу от этого автора , и жду еще новые книги ,спасибо вам большое , ждем ждем ждем

22 ноября 2023
Издательские решения