Отзывы на книгу «Собиратели ракушек», страница 4

Сказать нечего, нас только она идеальна и прекрасна! Так мне было жалко, заканчивать ее читать! Просто обалденная книга!

Получила огромное удовольствие, окунувшись в повествование о судьбе дочери художника и ее семье. Книга читается легко, прекрасно прописаны характеры главных героев, события. Погружаешься в атмосферу Англии с ее живописными пейзажами. Задумываешься о семейных ценностях, о поворотах судьбы. Уже начала читать следующую книгу автора Сентябрь

Прекрасный роман. Неспешная история о жизни одной семьи, такое искреннее, неторопливое повествование, пронизанная атмосферой пригорода старой Англии.

Согласна со всеми положительными отзывами.Книга прекрасна. Я уже читала ее в бумажном издании, сейчас с удовольствием перечитываю.

книга отличная,читается легко,есть над чем подумать,переосмыслить свои отношения с родными. описание природы просто замечательно

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать…я будто вместе с ними прожила эту долгую, счастливую и трагичную жизнь..с их безмерным счастьем и с их горечью потерь..Очень сильно, очень красиво, очень чувственно

Иногда хочется замедлиться,сделать передышку, а не пытаться успеть все за 24,отвлечься от всего происходящего,попытаться унять тревогу и стресс и для этого хочется взять очень уютную,спокойную,с неспешным сюжетом,но с очень красочными и реалистичными описаниями-так вот это книги Пилчер!Ее слог, завораживающие истории обязательно коснутся ваших сердец.

Хорошая семейная сага, читается легко, слог и язык отличные, история местами жизненная, а местами невероятная. Книга понравилась

Потрясающая!

Мало книг, которые хочется перечитать снова, но это именно такая.

Сюжет захватывает, все чувства главного героя переживаются как свои.

Простое легкое повествование. Легко читать.

Мне очень помогало во время панических атак, я читала историю семьи и книга помогала мне на время уйти от реальности.

Сюжет прост и незамысловат. Просто повествование. Без завязок, развязок и прочего.

06 июля 2018
1987