Отзывы на книгу «Голоса лета. Штормовой день. Начать сначала», страница 2

Очень ярко описаны все чуства и взаимоотношения между людьми, заставляет задуматься о самом главном , о любви, которая сметает все преграды и творит настоящие чудеса,. Читается очень легко, написано в стиле. классная легко читается.

Потрясающе описаны чувства. Прекрасная книга, в которой сочетается описание истинных жизненных ситуаций, характерных для современных любящих людей. На мой взгляд это как раз то произведение, которое нельзя читать как повествование, как факт.

Не совсем ожидаемый сюжет, но, как все книги автора, с прекрасным добрым и правильным концом. Очень приятно читать книги этого автора, всегда про любовь, честность и открытость.

Книга просто восторг. Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги. Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову.

Прекрасная, как всегда, Розамунда Пилчер – романтичные и разумные герои, обязательный хэппи- энд, морские пейзажи Корнуолла. И ничего ужасного на тебя из этой книги никогда не выскочит :))

Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус. Читается залпом. Рекомендую, читайте! Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая…

Автор заставляет влюбиться в свои книги. История без сложных заморочек. В целом произведение наполнено чувствами, жизненными переживаниями, событиями, которые не могут случаться в повседневной жизни, и самые заурядные события.

Книга получилась глубже, чем предыдущие. Повороты сюжета не дают скучать. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные.

Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Интересная история с сильной эротической составляющей. Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная.

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично.

12 мая 2022
1984