Отзывы на книгу «(Не) измена. Тайные наследники для миллиардера», страница 2

история не плохая. На сколько я помню у родителей с 1 и 4 группой крови детей с такими же группами не бывает. Но упустим медицинские моменты. так на вечер пойдет история.

Начало интересное, но к середине события очень скомканы. Осталось ощущение непродуманности истории, отсутствует описание развития чувстств героев.

Книга понравилась. Читала дважды. Но кто же это старушка с картиной и какова история картины? Как связаны вещие сны героини со старушкой?

половина книги повторов, книга пресная, не вызвала эмоций, затрат не оправдала. героиня дурочка, а герой прямо идеал для всех. только перед сном можно почитать.

Оlga Останина (Громова), да не нужно, не мучайте себя)) Спасибо за комментарии с повторами))

половина книги повторов, книга пресная, не вызвала эмоций, затрат не оправдала. героиня дурочка, а герой прямо идеал для всех. перед сном можно почитать.

Работа сырая. Язык местами довольно примитивный. Не хватает описания чувств и эмоций героев. Мешают практически полные повторы. Они неоправданы. Не дочитала и до середины.

avetsporot, Все верно, это книга развлекательного характера, абсолютно не претендующая на шедевр) Присмотритесь к " Аид и Персефона. Плененные", думаю, она соответствует вашим ожиданиям.

20 апреля 2023