Отзывы на книгу «Альфарим. Ренессанс», страница 3

Мне понравилась все серия! Интересный сюжет. Читается легко! Правда есть один, на мой взгляд, недостаток в количестве перечисляемых характеристик оружия и навыкой, ну уж очень много!

А продолжение будет?! Хотелось бы почитать…))) читается легко и быстро… На одном дыхании.. Что будет с героями дальше?!) интрига!!!

Крутая серия! Прочитала на одном дыхании!) конечно, мне хотелось бы почитать и о том как они будут дальше сражаться, но, в принципе, серия действительно закончена) Спасибо автору за интересную историю)

отличная серия. читается легко. эпилог разъясняет, почему на главного героя обрушивается столько приключений. рекомендую к прочтению любителей фантастики.

затягивает в увлекательное путешествие с новыми развязками. раскрывают старых персонажей, увлекательное продолжениеикниги.

Отлично написано затягивает с первых страниц, мне очень понравилось читать этого автора. Книга немного напоминает наше общество

Ну… жду продолжения. Честно, большое количество мелких ошибок, как логических так и орфографических. А кстати, вы видели новый сезон «Атаки титанов»? ??? Опенинг простт АФИГЕНЕН

хорошее РПГ, с прописанным миром и несколько прямолинейными роялями;

язык и стиль, на мой взгляд, хороши;

радует, что намечается продолжение;

20 августа 2020