Отзывы на книгу «Альфарим. Нулевой горизонт», страница 2

Мне интересно что будет дальше. Затягивает. Читается легко. Респект автору за детальную проработку технических моментов и в то же время нет перегруженности различными описаниями

С полной уверенностью могу сказать что третья часть не разочаровала. Особенно конец повествование, который можно назвать новым началомСпасибо автору!

Прочитав третью книгу. Я просто впечетлен, как автор все описывает. Начинаешь задумываться, что это прям сейчас происходит по настоящему. С полной уверенностью могу сказать третья книга превзошла первую и вторую книгу. Теперь осталось дождаться продолжения в четвёртой книге

Супер!Прочитал три книги на одном дыхании.Рекомендую.Думаю,что книга не закончилась, должно быть продолжение.Очень надеюсь на это.Кто не читал.Рекомендую.

все три книги читаются на одном дыхании. детально проработанный сложный мир. герой местами идиот, но он и сам об этом в курсе. это не портит книгу. рекомендую

ну никогда бы не подумала, что описание компьютерной игры со всякими бродилками и стрелялка и так меня увлечет. Видимо, с возрастом и жизненными проблемами тянет на сказки))

или просто автор хорошо владеет мастерством....

Шикарные книги !!! Очень жду с нетерпением продолжение!!!Огромное спасибо автору за такой шедевр!!!Особенно за детальное описание всего мира!!

хорошая тема для чтения. захватывает с первых страниц и не возможно оторваться. Рекомендую почитать эту книгу, может быть когда-нибудь и в нашем будущем настанет такое время,когда придётся выбирать между жизнью и смертью.

Нормальное продолжение…Замечания: много ТТХ оружия, брони и т.д.. На определённом этапе просто перестал это читать ( всё равно в голове не откладывается)

Всё понравилось. Кроме одной маааленькой детали… Очень уж напрягает расписывание деталей костюма и оружия. Полкниги просто читаешь эти детали, а реально хочется сюжета.

23 августа 2018
1С-Паблишинг