Отзывы на книгу «Секс (не) помеха дружбе», страница 2

очень нудная и скучная книга. не зацепила, может просто не по возрасту или не в настроение. всю книгу боролась с собой чтобы не закрыть её – не люблю не прочитанные книги. не хватило юмора и сюжета

Сначала хотела бросить читать, как-то всё по детски было написано, но потом втянулась в сюжет и всю дорогу пока ехали в машине не могла оторваться!

Чудесный роман, советую, легко на одном дыхании. Переживала за героев, любовь штука сложная. Конец удевил, спасибо автору.

Мне очень понравилась книга , это пример всем молодым парам , всегда надо разговаривать ,очень рада что вместе остались. Спасибо автору .

интересная книга, читается легко. спасибо автору

все хорошо закончилось. познавательная -как нужно строить взаимоотношения и не стесняться

Нудятина полная.Не дочитала до конца.Автор перескакивает с одного действия на другое ,до конца не раскрыв суть.Не рекомендую.

Не скажу, что книга сильно интригует. Очень затянуто развитие событий. Дочитала потому, что не люблю бросать начатое. Могу оценить только на троечку.

Что-то новенькое и незамысловатое. Совсем не плохо и читается легко. За чтением сам уносишься в свои студенческие и молодые годы.

14 марта 2022