Отзывы на книгу «Тайна», страница 3

Я считаю что это книга как вторая Библия. После прочтения в электронном формате купила бумагу. Кайф! Хочу чтобы эта книга перешла потом моим детям. Ведь она полностью меняет взгляд на жизнь и на состояние своих мыслей. Очень советую к прочтению.

Мне нравятся слова «притягиваете людей/обстоятельства» и т.д. Звучит как-то «мистически». Настраивая себя как «радио станцию» и сместив фокус внимания на позитив, вы можете увидеть другую картину – это точно! Рекомендую к прочтению.

Спасибо за такую прелесть.Книга чудесная и очень интересная. Сколько есть книг по мышлению и связи со Вселенной,эта книга Выше всяких похвал!!!

Очень интересные мысли в книге и ещё понравились примеры успешных жизненных путей, что безусловно вдохновляет. Уже наметила себе какие книги нужно прочитать обязательно.

Очень светлая и позитивная книга! Читая её действительно начинаешь понимать, что события, которые происходят с нами в жизни – это результат наших мыслей и нашего настроя. Во воемя чтения книги было несколько инсайтов, когда я вспомнила некоторые моменты и ситуации, которые происходили со мной и поняла, что пусковым механизмом их была я сама. Пытаюсь изменить своё отношение к миру, это непросто, но это того стоит однозначно! Спасибо автору книги и многочисленным соавторам. И спасибо, что эта книга встретилась на моём жизненном пути!

Тайна у нас на ладони, нужно лишь впустить её в свою жизнь и понять, что лишь мы -вершители своих судеб. Спасибо книге, за это осознание!

Очень понравилась книга!! Читается легко! Она – как сказка, которую хочется воплотить в реальность. Пытаюсь делать, как советуют в книге – но пока особых результатов нет. В глубине души все равно верю, что это работает. Интересно, у многих получается все, как описано в книге?! Слушаю сейчас вторую книгу «Сила» – она мне нравится меньше, так как повторяет мысль этой книги, но все равно слушаю ее, что бы лучше усвоить мысли «Тайны».

Большое спасибо за супермотивационную книгу! Прочитала залпом. Изложение материала написано таким мотивационным языком! Просто вау! Очень рекоммендую. Смотрела фильм, но книга немного впечатлительнее. Хотя уже прочла много мотивационной литературы, но эта книга особенная. Благодарю авторов и Литрес!!!

Замечательная и поучительная. мне очень помогает. такие простые вещи, такие понятные, но трудно справиться с с мыслями сорняками.

Книга вдохновляет, открывает глаза на простые вещи, расширяет сознание, даёт веру в себя, мотивирует, советую прочитать это каждому

20 декабря 2018
2006