Отзывы на книгу «Орел расправляет крылья», страница 3

Нам взгляд вся серия книг написана в целом хорошо, с патриотическим настроем и желанием показать некий альтернативный путь истории Нашей страны. В данном варианте изложения истории не хватает обзора дворцовых игр, которые всегда идут среди приближенных к трону людей и чиновников, даже если они изначально являются единомышленниками правителя. Внешние враги страны представлены на мой взгляд излишне слабыми, как с военной точки зрения, так и с точки зрения политических интриг, что в реальной истории всегда было и есть иначе.

В целом данная серия книг оставила очень приятные впечатления.

интересно

спасибо автору за чудесно написанный роман,живым языком,живыми и яркими персонажами.интересны мысли об управлении государством как об управлении предприятием.россии действительно не хватает грамотного менеджмента,как бы ни противно душе русской это слово ни звучало.

отлично

Хорошее патриотическое произведение. О России живым языком, динамично, но не плоско.

Замечательная трилогия

Книги понравились,зачитывалась!Я пыталась придраться к тому что люди пишут,но нет не получилось! Книга более поучительный опус чем роман где должны быть диалоги!"Учебник по завоеванию мира' Сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок!Хочу только сказать что как то сухо закончено , герой можно сказать всю жизнь прожил и семью познал и друзей и товарищей оставил в том мире, как буд то автор планировал еще книгу написать но передумал и все в эссе закрутил!И я против Рейхстага ,я думала вы батенька русофил , а тут как то не патриотично, как буд то другой человек писал конец трилогии !Все равно низкий поклон за такую книгу, для всех кому Россия не безразлична!Это моя первая фентези,я как то к ним с предубеждением а тут литрес и я смотрю люди восхищаются и решила почитать, не пожалела! Вашими устами да мед пить!Что бы муза всегда была с вами!

Отличная серия! Читал взахлеб!

А потом еще и перечитывал пару раз.

Прекрасный слог! Захватывающий сюжет!

Эта серия на мой взгляд стоит в ряду лучших литературных шедевров.

Советую всем!

07 июля 2010