Отзывы на книгу «Настоящее прошлое. Каждому по делам его», страница 2

Спасибо Мэтр (Автор) за серию. Читается в захлёб, хочется еще. Не отпускает до самого конца. Динамично. Злободневно и актуально. А главное легко читается подтекст о том что мы сами делаем действительность такой какая она есть.

Я думаю каждый хоть раз да задумывался\мечтал о том что бы он сделал приобретя много много денег. Я вот дальше того что автор описал в виде закрытого района Shire в излучине Москва-реки в своих размышлениях дойти не смог. Наверное фантазии не хватило - Ширины размаха. А в этой серии показано что могло бы быть. Можно верить, а можно нет - но мое мнение такого, что так быть могло. Особенно мне понравилась мысль о частной инициативе. Что каждый сам своей инициативой меняет мир вокруг себя.

Жаль что конец именно такой. Хотелось бы увидеть перспективу, каким стало будущее после всего случившегося.

Читал с удовольствием и рекомендую другим.

Автор, как всегда, на высоте. Очень интересно читать. отличный учебник для тех, кто задумывается, как надо поступать в жизни и почему. Как слабой системе победить сильную. Никаких волшебных возможностей. Только то, что обычный человек может реально сделать.

Злотников, как всегда, лучший. Его книги жарна Попаданец- это шедевры. А тут взят именно тот период времени, который мы прожили. Думаю, что каждый применяет эту книгу на себя.

Книга написана, так сказать, на злобу дня. Все последнее 30-летие на страницах, в особенности последние 2 года – отвратное поведение США, события на Украине. И Украина выведена противным злобствующим вороватым мерзопакостным соседом. Мне НРАВИТСЯ. Отлично все написано и описано. Спасибо!

Очень зашла книга! Будет интересно не только тем, кто застал золотое время ссср, но и те, кто знает о нем только со слов родителей. Волной накрыла приятная ностальгия, большое спасибо автору!

В стиле автора, поклонникам понравится вся серия. Если хочется отвлечься от реальности и получить стимул эту реальность изменить, смело читаем.

Годная социально-историческая проза с политическим подтекстом! Но это не делает текст отталкивающим, автор в ненавязчивой форме наделяет своих героев отношением к стране, в которой они живут и будто взывает читателя к дискуссии. С неугасающим интересом читала книгу и не могла оторваться!

26 мая 2023
978-5-04-187677-7