Отзывы на книгу «Стеллар. Мятежник», страница 5

Просто супер,на одном дыхании,держит и затягивает.Погружаешься в их реальность и как будто находишься рядом с героем,читаем продолжение.

Отличная книга, как и вся серия в целом! Ждем продолжения. Рекомендую всем любителям фантастики. Живо, ярко, незаезжено, динамично!

Хороша, как и предыдущие, держит в напряжении до самого конца, хочется сразу читать продолжение, чем сейчас и займусь! Оценка 5 звёзд!

На самом деле для нас значение имеют три вещи. Первая: изначально Стеллар – это сложная адаптивная система Бина Ши, предназначенная для их сообществ. Вторая – Инки, в отличие от особей Ши, способны действовать индивидуально, так как в первую очередь мы все-таки – люди… А третий момент, самый важный, мы выяснили на Черной Луне. Пожалуй, лучше тебе взглянуть самому…

Стандартная ЛитРпг. Ничего экстраординарного. Читается легко, затягивает на все 4 книги. Идеально, чтобы убить время. Хотя, для пародии на фантастику, вышло довольно не так уж и плохо.

Полтора дня на книгу даже для меня высокая скорость. Интересно, захватывает, но какое то странное ощущение, что автор немного начал уставать от своих героев. Надеюсь ему хватит сил дойти с ними до конца.

Это шикарная книга, просто на одном дыхании прочитал, шикарный баланс всего чего только можно, герои и злодеи, второстепенные герои, предательство новые союзники, всё горманирует на высочайшем уровне. В общем, книга шикарная, советую прочитать

захватывающе, с удовольствием прочитал четыре тома, четвёртый показался чересчур накрученным…пожалуй очень хороший сценарий для игры, возможно и фильма…

Очень затягивающее произведение, очень сложно оторваться от интересно придуманного мира и достаточно интригующего сюжета и это касается всей серии)

30 ноября 2020
978-5-532-17901-1