Отзывы на книгу «Пандорум», страница 2

Mc Bull

Книги Романа как и произведения Атаманова, Сугралинова, Маханкнко заставляют вскипать кровь под воздействием гнева, несправедливости, жестокости, высшей точки напряжения неистового смертельного боя персонажей. Пропадает сон, аппетит и ты уже читаешь на ходу не видя ступенек....

Что же ты творишь с нами Роман?!?!

эту книгу нужно читать первой до прочтения цикла про Кота.

Сая Кайто

Круто! Мне очень понравилось! Вобщем-то, это самая лучшая книга про Сферу, серьезно! И то, что в совместке писали не так заметно, как в двух предыдущих книгах про Капитана Пантеру. Там прям видно отличие в стиле(в худшую сторону. причем с первой книгой совсем плохо все, а вот вторая уже намного лучше была.), а тут все «на стиле».

Вот единственное – жалко Сияющего не вставили, не, ну серьезно, чем вам очеловеченная версия процедурника не угодила? Ну здорово же было! Собственно за счет концовки «Пантера Прайм» и вытягивает кое как. Если честно, хуже(из этой серии книг) только Астральный Охотник. Так что фактически один Сияющий эту книжку и вытянул. На мой взгляд, по крайней мере.

Короче, книга клевая, читать советую.

seviktorov

Отличная книга, требкющая продолжения! Авторам большая благодарность. Ждем новых творений. крепкого им здоровья, вдохновения, долгих творческих лет.

04 июня 2020

Другие книги автора