Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга третья», страница 3

Готов тут жить :-)

Это не книга а целый мир. Уже давно не играю в мропг, а тут погрузился опять в этот мир, и понимаю что он более насыщен чем тот прежний. Автору 12 баллов и 5 возможных.

Отличная книга, просто не оторваться от нее.. автор гений. много фантастики про погржение в виртуальную реальность но это шедевр , скорее всего вдохновление автор брал в мморгп , типа Lineage и World of Warcraft, а так же чувствуеться чтото из игры Ultima Online.. книига огонь!!!!

Неплохо написано, не сказать чтобы прям затягивает, но желание узнать что будет дальше появляется. Вобщем прочитать стоит

Напряженный сюжет. Забросила все дела. Читаю, читаю, читаю… Великолепно! Нечаяно попала на этого автора. Буду искать его книги на Литресс

В этой книге нет рассуждений и схем продаж… Сюжет с самого начала и до конца держит в напряжении. Я и не заметила, как книга закончилась. Приключения Кота однако не заканчиваются)

сначала решил, что банальный сюжет, похож на многих других авторов. Решил дочитаю книгу и продолжение не куплю. Но с середины начал втягиваться. Сюжет захватил. Читается легко. Буду читать третью книгу.

Книга захватывает! Очень интересные повороты сюжета, ММОРПГ-детектив))) Отдельное спасибо автору за грамотный и стильный слог) Читаю с удовольствием, на одном дыхании.

Сюжет про гробовщиков и мир бездны списан с игры sunless sea ( кто не знает – рекомендую.) Сама книга на четверку, интересно наблюдать за приключениями главного героя.

Всё, к третьей книге автор уже исчерпал свои резервы интересных ходов и приëмов. Теперь это просто похождение барыги в онлайн мире. Эгоист гг и Санта Барбара.

13 апреля 2018