Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга пятая», страница 3

Описанные в данной серии ключевые события (Северная война) имели место быть на самом деле в онлайн игре Eve Online, космосиме, просто переложенная из космоса в мир эльфов и орков. Даже названия многих альянсов и ники их лидеров автор оставил без изменения. Альянсы Пандемик Легион (панды), Гун Сварм (рой), Ред Альянс (реды) до сих пор бороздят космос в этой игре. Забавно было читать про события в которых сам принимал участие когда-то, хоть и изложенные в таком виде. Зачет.

Отличная книга, советую почитать всем , а лучше прочитать весь цикл, прекрасный сюжет, превосходно описываются все приключения которые случаются с Котом, читается легко, очень трудно оторваться от чтения, поскорее бы вышли новые книги жду с нетерпением, вот бы цикл не кончался)

Динамично. Интересно. Изворотливость главного героя заставляет восхищаться. Повороты сюжета завораживают. Каждая следующая книга лучше предыдущей. оторваться невозможно. Читается на одном дыхании.

Давно не читал запоем с нетерпением буду ждать продолжения спасибо автору и команде поддержки надеюсь что этим не закончится эпопея Кота

Интересная серия, наткнулся на неё случайно. основные выделяющие черты эту книгу из других этого жанра, это специализация главного героя (он торговец) и что про статус ГГ указывается в скользит. легко читается

что сказать, автор пишет чрезвычайно захватывающе, просто невозможно оторваться. и то что начиналось как довольно проходная серия, становится вполне себе неплохой линией.

пройдя рассовые изменения Кот стал наполовину демоном. при этом попадает в верхние миры сферы, куда демонам дороги нет. без объяснений.

Отличная серия книг про Кота!

Весьма залипательное чтиво, на одном дыхании. Самое главное, что переживаешь за ГГ всё время по ходу действа))

Затянуло, увлекло!) всё началось с одной книги из другой серии, и вот уже почти все книги автора мной прочитаны . Интересные сюжеты, живые персонажи, непредсказуемые развязки. Рекомендую! Пошла читать следующую!

В общем – отлично, хоть ГГ и тупит иногда, например, не использует тени как щиты для группы, хотя именно это и защитит от кислоты гидры.

Также непонятна логика договоренности: рейд собрали ради ГГ, но он торгуется о том кто соберет шмот. Го бы просто послали лесом. Кроме того, в этом бою он использует чужие дорогие артефакты, магию и т.д.

такие странности иногда нервируют.

04 декабря 2018