Отзывы на книгу «Персонаж. 14 дней с мистером Ca$h», страница 3

Очень интересное произведение. Каждый читатель увидит в ней свою ценность: кто-то воспримет как художественное фантастическое произведение, кто-то как мотивационную литературу и руководство к действию, а кто-то получит инструменты самопознания и саморазвития, другие же благосклонно улыбнутся наивности изложения или наоборот попытке усложнить простые вещи. Однозначно можно сказать одно, что равнодушной эта книга не оставит никого. Она будет интересна каждому читателю, только погружение в историю будет соответствовать уровню развития данного читателя. Что же касается меня, то я только начинаю впускать в свой мир эти осознания, поэтому книга «Персонаж» явилась откликом на мой внутренний запрос. Я благодарна вселенной за поддержку моего интереса и развития, а также Роману Горшкову за вложенный труд в данное произведение. После прочтения книги осталась под сильным впечатлением, думаю, буду возвращаться к ней еще не раз.

От книги осталась под впечатлением. Я вообще люблю книги авторов, которые написаны в форме рассказа, так информация воспринимается легче. А тут не просто рассказ, а правдивая волшебная история. Роман, благодарю.)

Потрясающая книга! Переношу ее в разряд настольная) насколько простым и понятным языком написана, оторваться невозможно)

Очень интересная книга. Думала будет лёгкое чтение, однако очень о многом начала задумываться читая её.Советую к прочтению.

Роман , благодарю вас за создание Книги ПЕРСОНАЖ.

Это уникальное и увлекательное путешествие !

Я 1000% раз слышала , что я Вселенная , что люди наше зеркало.

Но только прочитав эту книгу я поняла , что значит я вселенная , что значит , что все вокруг – это Я .

Это бесценное осознание ! Благодарю искренне за это!

Отличная книга. Очень легко читается. Один ритуал даже делала, как оказалось.) Уверена, что вернусь к ней ещё ни один раз. Рекомендую всем, кому интересна тема осознанности

Книга – руководство к действию! Как нужно жить, поступать и реализовывать свои мечты. Замечательный сюжет и лёгок в прочтении. На одном дыхании впитываешь содержимое строк и внемлешь советам мудрого героя. Спасибо большое автору за эту книгу! Она должна быть учебником в жизни каждого человека, который хочет жить счастливо и в гармонии с собой и окружающим.

Очень познавательно, есть над чем задуматься во время чтения! Благодарю автора за возможность ознакомится с удивительной историей!

позновательно, очень интересная, умная и правдивая история об окружающем нас мире, людях, вселенной, побольше бы таких повествований. Спасибо большое

25 декабря 2019