Отзывы на книгу «На Юге, говорят, теплее», страница 2

Книга классная, прочитала за вечер. захватывающе, увлекательно, не понимаешь, как будет развиваться сюжет, что очень ниавится, конец непредсказуем. Роман, Вам спасибо! Пишите еще.

Не хватает более подробного описания того что произошло, история о пост происходящем, история о безысходности и безнадеги

книга по факту оказалась пустышкой.

История,характер,мысли персонажей не раскрываются даже на половину, что приводит к тому,что между главными и второстепенными героями нет особой разницы,они лишь проходной этап повествования.

Сама задумка сюжета довольно интересная,но,опять же,нужно было раскрывать каждый раздел и каждый главу в полном объеме.

В итоге получилось как в сонном бреду:"Алиса с Сашей пошли по дороге,Алиса странная,они поели,на них напали,они ушли. Парень пошел туда,потом туда,между этими местами ничего интересного не происходило.

"

P.S не хочу обидеть автора, наоборот,хочу пожелать успехов,нужно лишь добавлять больше личных сил и души в свои книги.

Эмм… я против таких произведений) на протяжении всего процесса чтения не отпускало ощущение, что книгу написал иностранец, для которого русский язык неродной. Нельзя так беспечно относиться к грамматике русского! Повсеместно эти «бАрдовые» лианы, нескладный слог, куча орфографических и синтаксических ошибок.

И о самом содержании, сути книги, если позволите… всё время хотелось помыться, смыть с себя мерзость истории. Не дай бог, как говорится. Теперь я точно знаю, что в случае ядерной или какой другой масштабной войны лучше сдохнуть сразу.

Недурная фантастика, правда порой кажется, что автор решил реализовать вообще все свои идеи в одной книге. Тут и зомби, и аномалии аля сталкер, и буквально фэнтези с поселением (спойлер). В сумме сносно, но иногда кажется, что читаешь сборник отдельных рассказов

Книга неплохая, хорошо помогла скоротать вечерок. Прикольная такая фантастика, не напряжная, интересная, но на один разок

03 февраля 2022
978-5-04-164910-4
Редакция Eksmo Digital (RED)