Отзывы на книгу «Канал имени Москвы», страница 2

Читать интересно, есть по-настоящему страшные моменты, моменты любви и нежности без пошлости. Но есть затянутые, мутные места. И в целом впечатление как от солянки из множества фильмов. За это – 1.

читается легко и интересно, особенно для тех кто живёт в этих местах. единственный минус неправильное написание некоторых названий Деденево, а не Деденёво. ИкшАнское- Икшинско.

Отличная книга! Атмосфера мира, созданного автором, завораживает так, что хочется увидеть своими глазами то, что прочитал. Я бы с удовольствием посмотрела хорошую экранизацию этой истории, если бы таковая была снята.

После Метро 2033 никак не мог найти достойные книги. Даже продолжения метро не смог дочитать. А вот эта книга, опять вернул в мистику национального апокалипсиса. Главное это аура и дух которое присутствует в книге сполна. Однозначно рекомендую.

Отличная книга. Мне понравилась. Захватывает, увлекает, погружает в другой, таинственный мир. Мир, где ожили легенды и сказки . Философия – «мир создан энергией любви» , мне близка.

31 марта 2015
2015