Отзывы на книгу «Тыквенный Джек», страница 2

Рассказ великолепен. Идеальное погружение что в реальность, что в переход за грань --бытовые детали работают безукоризненно. Цвета, звуки, аромат зеленого чая... кровь, никогда не открывавшийся люк... хватит, видимо, чтоб сильно не спойлерить)) Все чаще упоминаемый образ тыквы тоже отлично нагнетает. И имена героев, хаотично сменяющиеся -- Таня-Эмма, Саша-Джек -- все работает на атмосферу. И еще, я как всегда: мужики в поселке, пьющие внезапно кефир -- так "Улитку на склоне напомнило"))) Словом, история потрясающая. Спасибо, автор!

User04942-19, спасибо за отзыв. Некоторые тонкости восприятия читетелями текста особо интересны. Всегда хочется знать - заметил или не заметил читатель отсылки, образы, детали... И когда видишь, что заметил, это всегда прямо в сердечко)

Этот рассказ -- как паутина. Ты любуешься работой, рассматриваешь сплетение линий, восхищаешься тонкостью и точностью исполнения ровно до того момента, пока не понимаешь, что ты попал и тебе уже не освободится. Как далеко готовы зайти герои в поисках себя? И согласятся ли принять изменения и заплатить за это?

Очень ярко, динамично и жестко написанная история. Читайте, не пожалеете)

Важный взгляд, такой проникающий, пронизывающий рассказ насквозь. Спасибо)

49,90 ₽
03 октября 2023