Отзывы на книгу «Аксиомы ProfitKing», страница 2

Книга очень полезная. Акцент на рисках, не как заработать, а как не потерять, что является самым важным, тк потери в трейдинге могут быть очень страшными, судьбаносными. То что нужно для тех кто начинает свой путь в трейдинге, эта книга одна из первых в очереди! Самое Важное здесь. Автору спасибо за откровения!

Очень интересная подача материала. Прочитал с удовольствием. Настоящее откровение! Надеюсь эта книга обережет людей от необдуманных спекуляций на бирже. Спасибо автору.

«Аксиомы» очень классная реализованная идея. Мне вообще очень импонирует «философия» автора. Конечно основное – трейдинг, но если смотреть глобально, то эти все моменты можно перекладывать и на повседневную жизнь. Заставляет думать и анализировать..

Объем: 50 стр. 1 иллюстрация - это даже на брошюру не тянет, с другой стороны этого достаточно чтобы понять полный бред и неспособность данного персонажа зарабатывать деньги на бирже

autoreg1063863638, А вы тоже что ль пришелец , книга огонь , Роман бомба наставник, мы работаем и знае кто этот человек , поэтому ненадо писать чушь , о том что непонимаете! Закончил.

В очередной раз освежили память по рискам! В целом книга мне ничего нового не дала, но поучительная история. Считаю что дороговато оценена стоимость книги. Спасибо

20 января 2021
978-5-532-98927-6