Отзывы на книгу «Домашний самогон: брага, перегонка, очистка и рецепты быстрых и элитных напитков», страница 2

Если вы хотите научиться делать самогон, то книга Романа Бутылки "Домашний самогон, брага, перегонка и очистка" - это то, что вам нужно. Она настолько хорошо написана, что даже человек, который раньше никогда не делал самогон, сможет понять, как это сделать. Книга содержит все необходимые рецепты и инструкции, чтобы вы могли наслаждаться своим собственным самогоном в любое время.

"Домашний самогон, брага, перегонка и очистка" - это книга, которая позволит вам научиться делать свой собственный самогон и наслаждаться его ароматом и вкусом. Автор, Роман Бутылка, сделал отличную работу, объяснив все шаги процесса в ясной и понятной форме. Эта книга станет полезным руководством для всех, кто хочет научиться делать домашний самогон.

Я был удивлена, насколько много новой информации я узнала, читая эту книгу. Каждый раз, когда я перечитываю ее, я нахожу что-то новое и интересное.

Самое то, чтобы втянуться и получить мотивацию. Легко написано. Жаль, что нет рекомендаций по маркам аппаратов, но возможно реклама просто запрещена.

Решил прочитать, чтобы делать напитки типо виски дома. Очень интересно и просто описано. Пока свой первый самогон не поставил, но загорелся.

Отличная книга для начинающего самогонщика. Все по полочкам и без лишней воды. Написано простым языком - поймет и пятилетний ребенок)

Книга легко читается и без лишней воды. Никакой вам истории появления самогона и так далее, за то много дельных советов и легко описана технология производства, какие ошибки можно совершить и как избежать, что с чем и как сочетается. Это не просто книга рецептов, коих в интернете полно, а книга о способах производства продукта. Если понял технология, то дальше ограничить тебя может только фантазия) Если знаешь только рецепты, то дальше повтора рецепта не уйдешь) Написано со всякими шуточками-прибауточками. Читаешь с удовольствием))) Для новичков и любителей самое то. И технология есть и реальные истории из практики и рецепты, которые легко повторить. ну и по тексту видно, что автор не первый год в этом хобби.

– Ты же не алкоголик! – орал мой мозг.

Зачем полезла в книгу?

Элементарно, из-за любопытства!

Хочешь – пей, не хочешь – не пей…это дело каждого…но книга скорее пособие для приготовления качественного напитка, чтобы потом не реанимировать своё тело(в сторону «голову» и «хвост»). Собственно говоря, здесь тонкий намёк:

– есть голова – задумайся;

– есть хвост – не ищи приключения!

Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир вин!

Так себе книга, все примитивно. Для опытного самогонщика нет ничего ценного, а начинающему надо все подробней описать и теории побольше.

есть очепятки. хорошо бы их исправить. нет информации по самогонным аппаратам, их техническим характеристикам. нет информации о том что требуется начинающему самогонщику.

04 февраля 2023
Художник: