Отзывы на книгу «Помощница тирана»

Это шедевр!!! Разговорный японский меня просто покорил))) смеялась в голос на протяжении всей книги))) на моменте с перцем у меня случилась истерика… Советую всем, у кого осенняя хондра. Автору огромное спасибо за отличное настроение и удачи.

Шикарная книга, много смеялась и читается на одном дыхании. У автора с чуством юмора однозначно все в порядке. Жду новых книг. Успехов

User08111-56, Спасибо за отзыв! Посмотрите всю серию Опасных и страстных боссов.

класс! посмеялась от души. автору огромное спасибо и творческих успехов конечно же а я пойду читать остальные книги( и подумываю выучить разговорный японский)

Честно не зашло, пыталась пару глав почитать , потом чисто концовку почитала чем книга закончилась .

Мне этот разговорный японский не понравился, как то невязолось(

И главные герои, главный герой первые главы пошлил глупо и неуместно ( а главная героиня не зацепила (

Начало мне как то не очень зашло, думала, что книга мне не понравится, но потом так втянулась! Очень смешная и интересная история!

безумно понравилась вся серия, но эта книга прям в самое сердечко! я влюбилась в главных героев! прям смеялась в голос с их перепалок! напомнило наши с мужем отношения, поэтому наверное так близка эта история! спасибо автору! серия вся очень удачная и супер интересная!

отпадная книга! прочитала на одном дыхании. и смеялась, и плакала с героями. вообщем не пожалеете точно. спасибо, автору, за ваше творчество

Наталья, Огромное спасибо за отзыв!

Миленькая история. Вполне ожидаемый конец))) Очень легко читается, прочла за день. Книга для тех, кто не хочет забивать себе голову сложными мыслями

Да, над разговорным японским и я хорошо посмеялась. Написано простым языком, сюжет цепляет, читать легко. Автор, продолжайте в том же духе?

User-GhYbI49yWDrIj77KeEgmd, Благодарю за отзыв!

Смешная история, простецкая, как-будто школьник писал. Не зацепила… Раз прочитала и хватит…

Главные герои не раскрыты… Самарин хоть и мачо но образ странного мужика не зашёл.

Наталья, Вероятно, вы сможете написать лучше!

15 октября 2023