Отзывы на книгу «Рисуй, чтобы победить: проверенный способ руководить, продавать, изобретать и обучать», страница 2

Легко читается. Понятно написана. Получил несколько инсайтов. Рекомендую читателям. Воды не обнаружил. Если хотите что-то сделать – рисуйте

книга с толковыми мыслями и приемами. полезна как для выступлений, так и для оформления своих мыслей в любой области жизни.

Читается легко, хотя многое можно просто пролистать, сам стиль написания мне очень понравился, есть интересные цитаты и факты, на 4.

Нуууу интересный подход конечно, книжка спокойно читаете, смысл понятен. Но прочитав до середины, дальше идёт похожее по смыслу, но другими словами

Круто включает голову. Вдохновляет на новые движения и свершения. Купил ее после того как шеф попросил отрисовать в визио бизнес процессы, долго не знал с чего начать, и встретил эту книгу. Тогда Я работал в Уфе, сегодня Я в главном офисе компании в Москве навожу порядок на Московском направлении.

полезная книга, с помощью предложенных в ней идей можно нарисовать любую другую книгу или концепцию, например Национальный проект или программу развития региона, предприятия.

Книга «Рисуй, чтобы победить» для меня оказалась очень полезной. Я смогла начать рисовать процессы и мне самой стало понятнее и и легче объяснять эти процессы другим людям. Тем кто пытается учить других людей эта книга необходима.

Книга, конечно повторяет материал из предыдущих книг автора. Но несколько интересных и действительно достойных приемов есть. За что и 5 звезд

хорошо, но без удовольствия, как каша с утра. знания полезные и нужные, но как то не интересно. хотелось бы места для заметок на полях и шаблонов для рисования.

20 февраля 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)