Отзывы на книгу «Открой свою судьбу с монахом, который продал свой «феррари»», страница 2

Супер, нашла ответы на многие свои вопросы.

Рекомедую прочитать каждому кто открыл свои гдаза в мир осознанности!

Читается легко

Достаточно много слащавой американской воды, а основные идеи книги можно разместить на 20-30 страницах. книга высосана из пальца.

Очень вдохновляющие мысли. Читаешь на одном дыхании. Рекомендую всем, кто ищет ответы на вечные вопросы – кто я, зачем я живу…

однозначно рекомендую к прочтению, а вот поймет ее не каждый. в данной книге нет руководства по изменению жизни, а лишь наставления на примере главного героя. и нигде вы не найдете инструкции к своей жизни, всё зависит от вашего желания и готовности что-то менять.

В духе нашего времени. Все об этом говорят каждый по своему. Наша задача определить что откликается в нашей душе и выбрать применить использовать реализовать.Кае то так

Не очень понравилась эта книга. Есть такие книги, которые читаются легко и на «одном дыхании», эта книга из такого же разряда. Много интересных моментов, которые заставляют задуматься о том, что пора уже делать то, что ты действительно хочешь, но все откладываешь на потом…

Отлично. Масса закладок, цитат и точно буду перечитывать. Одна только фраза: Жизнь отражает не наши желание, а истинное положение дел" стоит миллиарды!

Однозначно, книга произвела какое то «мрачное» впечатление, после прочтения остался нехороший осадок, даже настроение надолго испортилось. Я так и не поняла чему она должна была меня научить?????

Я хотела отметить, что очень много опечаток в электронной версии книги. Не очень приятно читать. Предлагаю издателю вычитать и все исправить для лучшего восприятия.

18 июня 2014
2014