Отзывы на книгу «Размышления на каждый день для женщин, которые любят слишком сильно», страница 2

замечательная!!

советую всем девушкам и женщинам с трудными тяжелыми изматывающими отношениями. Тем кто чувствует, что не знает что делать дальше)

хорошая книга , заставляет задуматься и переосмыслить.Интересно читать ,вспоминая моменты из своей жизни.Также основано на вере в бога и в себя

интересный вариант мыслей. задумываешься о своих отношениях с партнером, в семье и с жизнью. можно почитать, легко и понятно

Отличная книга помогает разобратся и начать действовать на путь выздоровления. Это вторая книга после женщина любит слишком сильно, и они обе здоровские. Автор хорошо д оносет смысл.

Отличная книга ! Интересное изложение.

Рекомендую всем женщинам кто проходит сейчас расставание. Мы примерно все одинаково его проживаем

Очень полезная, поддерживающая. Необходимая для ежедневного чтения. Легкая для чтения и понимания. Есть повторяющиеся эпизоды, но это скорее плюс для осознания и закрепления мыслей.

Дополняет основную книгу

Настоятельно рекомендую к прочтению после книги «Женщины, которые любят слишком сильно». Здесь же собраны размышления и наставления, которые можно перечитывать в произвольном порядке, в моменты сомнений и ухудшения настроения. Искренне надеюсь, что женщины начнут ценить себя!

07 декабря 2016
1997