Отзывы на книгу «Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь», страница 2

Благодарю автора! Очень познавательная работа. Читается легко и непринужденно. Когда дочитала, даже немного расстроилась, что книга закончилась. Рекомендую к прочтению всем кто в поисках себя

Всему свое время. И эта книга ко времени. Сейчас я на пороге перемен и эта книга как никогда вовремя мне попалась, чему я очень рада

Потрясающая книга для осознания многих сложных вещей в мире. Наверное, не для всех, а для тех кто находится на определенном уровне духовного развития. Для меня эта книга стала одной из поворотных, ревошюционных.

Я по профессии психолог и книга «Женщины, которые слишком сильно любят» мне показалась лучшей книгой по теме созависимых отношений, я ее рекомендовала читать своим клиентам. Потом, я захотела почитать еще книги этого автора и очень разочаровалась. Кажется,что у автора после

личных жизненных потрясений немного рассудок асстроился. Эзоткрика, тонкие тела, карма – это ничего общего с психологией не имеет. Книга для любителей мистики (

28 ноября 2016
1994