Отзывы на книгу «Баловать нельзя контролировать. Как воспитать счастливого ребенка», страница 3

Рекомендую к прочтению! Качественно, актуально, исчерпывающе, и с душой. Книга особенно подойдет начинающим родителям. Ни одного слова мимо.

Книга супер, очень много конкретных и понятных примеров! Только дочитала и уже хочется перечитать с начала! Всем рекомендую!

Книга супер ! Много полезных советов ,конторы я буду применять на практике по воспитанию своих малышей ! Очень понравились примеры как ребёнку надо объяснять ,как себя вести,как общаться ,какая атмосфера должна быть дома чтобы ребёнок чувствовал себя в безопасности,все это и многое другое !!!!

Мною прочитано достаточно много книг на тему воспитания детей, и эта книга моментально вошла в мой список лучших. Читается легко, с удовольствием, нет ничего лишнего! Наоборот, хотелось бы читать еще больше историй родителей и детей, и черпать из них пользу!

Книга мне очень понравилась. Выбирала исход из названия, однако, Ее содержание намного шире и значимее, нежели только круг вопросов «кнута-пряника». Книга о естественном родительстве. И название «как вырастить ребёнка счастливым» куда больше ей подходит. Читается легко, язык доступен и понятен, в книге достаточно примеров из жизни. Инструментов для реализации в жизни приведено не так много, но они есть, и безусловно, оказались для меня полезными. Я рекомендую книгу всем тем мамам и папам, которые хотят чтобы их дети росли счастливыми в век прогресса и бесконечной гонки за лучшей жизнью.

Хорошая книга для родителей, неравнодушных к воспитанию своих детей. Я многое из неё почерпнула, многие вещи для себя взяла на заметку.

Написана очень тривиальным языком. Суть можно было изложить в одной статье, а не размазывать и притягивать за уши целую книгу.

Очень легкая , вдохновляющая книга! Здесь нет четких указаний и руководства того, что и как нужно делать с вашими детьми, но , наверное, это и невозможно…? Ведь каждый из случаев уникален, и только мы сами путём проб и ошибок способны принимать правильные решения. Во многих примерах узнаешь себя, и это действует как пощечина, заставляя задуматься – стоп, что же это я? Так больше не может продолжаться !

03 сентября 2014
2014