Отзывы на книгу «Вся королевская рать», страница 2

Альбина Денисова

Очень затянуто начало, но к середине всё начинает двигаться и трогать за душевные струны. вобщем, книга понравилась. но сложно рекомендовать.

Someone From Aliens Family

Повествование затянуто, есть множество ненужных и серых персонажей, имена которых забываешь, перелистнув страницу. Перенасыщение бесполезных историй, призванных вроде бы раскрыть сюжет, но на деле они лишь отвлекают от основного мотива. Интересно почитать об устройстве Америки тех годов, подчерпнуть некоторые уловки политиков и их мотивов, но в целом – немного унылое чтиво с взглядом главного героя будто со стороны. Он вроде о политике, об истории, но ни о том, ни о другом.

Мария

Задумка и сюжет замечательны, но сюжет описан так как будто смотришь замедленную киноленту- куча мелочей, описаний от камня до свиного корыта. Не хватает динамики развитию событий. И потом, если описание о подоплеках политики, то тогда должно было быть больше этих аспектов в описании. А повествование идёт от помощника Вилли и больше о своих мыслях, эмоциях и переживаниях и суждениях, а это все как бы со стороны, без погружения. Как если на рыб в море смотреть с пирса, а не с помощью маски и трубки хотя бы. В целом прочитать стоит, но из описанных восторженных отзывов ожидание получилось большим, чем реальный сюжет

Нет в продаже
09 августа 2017