Отзывы на книгу «Основы экономики для начинающих», страница 2

Книга представляет собой небольшую статью с набором определений некоторых экономических терминов. Прочтение заняло 10 минут. Пустая трата денег.

Отличная книга, прочитав ее книгу я многое понял, и много чего нового узнал для себя. Автору большое спасибо за понятные примеры которые поймет абсолютно каждый. Мне книга понравилась.

У меня в лицее был предмет Экономика, так вот тогда нам явно не хватало такой книги, её запросто можно использовать как учебник, как руководство, очень доходчиво написана. Прочитала и про школьные года вспомнила

Собираюсь поступать на экономический факультет, поэтому решил почитать что-то для ознакомления. Книга хороша, мне, как новичку было интересно, а главное – несложно её читать. Много чего нового узнал, стал лучше понимать основы.

Я даже в дипломной работе ссылался на данную книгу. Выступала основой для написания. Читается очень гармонично. Подходит к слову не только профессионалам, но и простым обывателям

Я бы охарактеризовала не книгой, а рефератом… никакой конкретики, общие формулировки для уровня школьников, наверное. Ооооочень много опечаток и странно изложенных предложений, ощущение, что написано за ночь, что заставляет усомниться в достоверности изложенного хоть и скудного, но все же материала.

понятно и по делу, раскрывая суть экономических процессов как в мире, так и субъекта. подойдёт для для знакомства с экономикой даже ребенку, советую

Во-первых, это не книга, а так себе, небольшая статья, охватившая малую толику экономической теории. И то вскользь. Много грамматических ошибок и оговорок. Складывается впечатление об авторе, как о школьнике или опыте с искусственным интеллектом. Но урок хороший - как можно зарабатывать на пустом месте!

хорошая книга,интересная подача,хорошие мотивационное речи в заключении,однозначно,книгу рекомендую,а так же,в этой книге имеется много пищи для размышления!

06 февраля 2021