Отзывы на книгу «Королева Бедлама», страница 2

Книга мне попалась случайно, но по впечатлению оказалась стоящей. Читала с большим увлечением, на одном дыхании. Необычный сюжет захватывает с первой страницы, и интрига на высоком уровне. Такие книги будоражат чувства! Автор мастерски передает атмосферу своей истории и образы героев. Не пожалела о спонтанной покупке ни минуты. Интересная и очень динамичная книга Маккаммона достойна прочтения! Приятного отдыха!

В первую очередь, хочу отметить великолепное воссоздание эпохи. Читатель, действительно, с головой погружается в атмосферу Нью-Йорка начала 18 века. Каждая книга о Мэтью Корбетте открывает нам главного с героя с новой стороны. Очень яркий, живой персонаж со своими слабостями, достоинствами и недостатками. Хотя здесь все персонажи очень колоритные. Да и детективный сюжет очень увлекательный. В общем, думаю, не разочаруетесь.

Книга интересная. Поначалу было как-то не очень (по сравнению с первой частью), но потом события начали стремительно развиваться. Жду следующую книгу о приключениях Корбета.

Очень понравилась первая книга! Цикл исторических детективов. Талантливый главный герой поражает находчивостью, умением не унывать и находить выход из любой ситуации. В этом романе есть всё : мистика, приключения, детектив. Рекомендую.

23 декабря 2021
978-5-389-20619-9