Отзывы на книгу «Похититель трупов», страница 2

Очень интересная книга, мне понравилась концовка, я думал она будет нудной и бестолковой, а тут.. наоборот. В общем 10 из 10. Рекомендую

Такое ощущение,что начала читать книгу и на половине бросила.......

Странный конец

Обычно автор доносит до читателя какую то мысль,а тут хоть и читалось на одном дыхании конец странный.

однозначно стоит обратить внимание на данную книгу. интересно, местами жутковато, но я бы не сказала, что захватывающе. однако на прочтение уйдёт около 30 минут и они того стоят.

Хороший но кроткий рассказ. Даешь подробности анатомички! Читается легко, но как то не докручен сюжет.

Удобно читать небольшие рассказы. Мистично,фантастично, или же у обоих от совести затмился ум. Но не знаю мне чего-то как-будто не хватило.

Прочитать на один раз.

Понравилось хорошее чувство автора ведение, построение, раскрытие персонажей. Сам сюжет затягивает, заставляет переживать, но концовка глубоко разочаровала:(

Увлекательная книга, мне понравилось описание и сам рассказ. Он натягивает ужас, описанный трупом. Почти понятный текст поглащяет собой историю

Рассказ так себе…Совсем не жуткая страшилка. Эдгар По интереснее в миллион раз!Любителям «жутчятины» советую почитать По или сказки братьев Гримм,ну или Гофмана

Хорошо написанное произведение для медиков. Почему только для медиков? Потому что для человека не имеющего отношения к медицине эта книга покажется жестокой.

Книга на троечку. В кратце – книга показывает почему нельзя идти поперек своим убеждениям и моральным устоям. Повествование не очень удобное, постоянно путаешься в персонажах. Да и сама тематика избитая, книг такого жанра тысячи

17 марта 2014
1900