Отзывы на книгу «Квадрант денежного потока», страница 3

sfm174

Перечитывал книгу, первый раз читал 10 лет назад. Теперь совершенно другие взгляды на жизнь и бизнес. Уверен что эта книга должна быть настольной, чтобы правильно понимать движение денег для каждого развивающегося человека.

sergeyforever

Неплохо для приобретения задора на будущее и для веры в себя! Но есть реклама моей настольной игры, часто повторяется и немного страдает качество и культура текста.

Книга хорошая самое то, после прочтения «Богатый папа, бедный папа». Действительно заставляет задуматься о многом. Спасибо.

Очень ценные советы которые могут построить фундамент…после прочтения много хороших мыслей меня посетило спасибо Роберт успехов вам в своих дальнейших целях

Татьяна Тверская

Больше расчитана на американскую аудиторию. Мне лично не очень зашла. Много воды, но классификация по квадранту - отличная идея.

akabantsev

Книга хорошая, но есть минусы: много повторений одного и того же из раза в раз. Пару глав ближе к концу читал по диагонали.

Скрытая реклама игры денежный поток.

Александр Ким

Отличная мотивационная книга. Раскрывает много вопросов и заставляет задуматься над тем, где я на самом деле нахожусь? В какой точке?

Имея это представление появляется понимание того, как и когда я окажусь там, где я хочу быть.

Немало самоанализа из-за вопросов и упражнений, которые предлагает автор.

С помощью них можно раскрыть настоящую картину происходящего и понять, что нужно поменять в своей жизни, чтобы быстрее прийти к результату.

Да даже не в скорости достияжения результата дело наверное, а в эмоциональном внутреннем состоянии. С кем ты идёшь? Кто тебя окружает? А те, кто окружают поддерживают? А если не поддерживают, то почему не поддерживают? Так может это не те люди? А далеко ты продвинешься в таком случае? А что будет, если останешься на том же месте и будешь так и бояться что-либо поменять?

На все эти вопросы можно ответить самостоятельно прочитав эту книгу. Вопросы хорошие. Тем, кто хочет достичь какого-то внушительного (по своим меркам) результата, точно порекомендую прочитать.

Вторая моя книга Кийосаки, и хочу сказать, что мне нравится его позиция, хотя местами я могу и не согласиться с тем, что он говорит.

Но всё же, он повернул мою жизнь книгой «Богатый Папа Бедный Папа», которую я прочёл года так полтора назад, и за это время я здорово поменялся и в восторге от себя.

Поэтому я отдаю ему должное, он повлиял на меня.

Отличная книга, рекомендую!

LENOCHKA1987DONETSK

одни и те же мысли повторяются несколько раз. Но есть информация, которую каждому необходимо взять на заметку по личностному развитию

sekerinaleksandr1

слов нет что можно было бы добавить,истина открывается с этой книгой ,дает реальный жизненный вывод что было в егов время что и в наше читаю и понимаю и больше всего дает напоминание что все мы живем не так долго и стоит задуматься уже сейчас

Анзор Дохов

очень интересно для стимулирования начала построения собственного благополучия. много психологии, но наверное это главное

23 июня 2015
2012