Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа», страница 120

Отличная книга, написана доступным языком и легко читается. Я рада, что книга попалась мне сейчас, в 30 лет, а не на пенсии…))) есть время для действий!

Да, в этой книге есть смысл, например она даёт нам простой и чёткий пример (таблица из книги) как расчитать свои активы и пассивы. Честно мне это очень понравилось! Но а так в этой книге просто отражается действетельность и повторяется одно:

Кто работает за деньги-ЛОХ

Кто инвестирует-МОЛОДЕЦ

класс!!! Давно советовали почитать эту книгу, но никак не получалось. А теперь жалею. Надо было лет 10 тому назад прочитать… Она полностью меняет мышление. на мно7ие вещи начала смотреть подругому

Скажу так, эта книга может понравится, а может нет. Но прочитать один раз ее должен каждый!

Поможет начать менять свое мышление. А дальше остается только действовать вам самим.

Потрясающая книга , поставившая в моей жизни определенную точку отчёта , прочитав эту книгу я запустил новую программу развития нашей семьи и финансовой составляющей моего дохода ! За 3 дня я понял , чему меня не могли научить в школе за 11 лет и университете за 5 ! Бестселлер на все времена !

Ни о чём. Популизм и обсасывание одной и той же мысли. Взглянув на биографию автора и узнав что «богатый папа» – персонаж вымышленный, а «бедный папа» – отец автора – министр образования Гаваев..становится жалко своего времени читать до конца очередной маркетинговый материал для серой массы

Книга будет полезна для тех, кто хочет стать финансово независимым. Посоветовала бы обратить внимание на цитаты Богатого отца. Он учит, прежде всего, полагаться на свой разум. Если человек будет это делать, то станет свободным, счастливым и богатым.

Что касается книги, то написана ужасно. Одни и те же мысли повторяются в течение всей книги. Автор называет их «философией», но истинную философию можно проследить лишь в первой половине книги (цитаты богатого папы). Посоветовала бы с осторожностью отнестись к рассуждениям самого автора, и тщательно обдумывать их. В некоторых местах он не прав, не корректен. Поэтому не стоит полагаться на веру.

Вывод: книга содержит в себе частичку правильной философии, которая поможет вам понять: какими принципами должен руковоствоваться богатый человек, но не более.

17 июня 2015
2012