Отзывы на книгу «Черные пески», страница 5

В новом детективе вы встретите уже знакомых по Девяти вязам Кейт и Тристана. Они начинают расследование исчезновения девушки, что приводит к открытию целой череды исчезновений людей. Детектив не полицейский, как и Девять вязов, написан в том же стиле. Лично мне больше нравятся полицейские детективы Брындзы. Но и эти тоже хороши. Кому нравятся книги этого автора, получат ожидаемое.

Очень неудачный перевод. Местами язык повествования просто жутко коряв. Сухие, технические какие то обороты....Больше не буду покупать этого автора.

Как всегда великолепно. Держит в напряжении от начала и до конца.Сюжет захватывает. Хочется продолжения. Ждем последующих поиключений

Читается на одном дыхании. Автор полюбился. Единственно, остался небольшой осадок в этот раз от перевода. Если предыдущие произведения переведены безупречно, то в этот раз некоторые предложения построены странно.

Ещё один детектив от Роберта Брындзы. Как обычно – интересно, захватывающе и остро. Советую к прочтению, как и другие его книги:)

Отличный детектив. Жду продолжение. Автор как всегда на высоте!!! Герои из прошлых книг не подвели. Всем рекомендую к прочтению.

15 марта 2021
978-5-17-135255-4