Отзывы на книгу «Одна из тысячи звёзд», страница 2

Задумка была хорошей, но ближе к середине постоянные диалоги ни о чём надоели. Сюжета как токового нет. Стиль поведения , разговоров Гг , не соответствует образу. И мне сложно поверить, что в 28 лет можно стать ведущим хирургом и ещё зав. отделения. Начала читать по диагонали, что бы узнать чем закончится. Я считаю зря потратила время. Просто странно, что такие высокие оценки.

Спасибо автору за такую книгу. Читается легко, непринуждённо, чувство юмора на высоте у героев. Рекомендую книгу для прочтения

Интересный сюжет! Восхитительные герои! Диалоги, просто, бомба! И смеялась, и плакала! Очень эмоционально! Аплодирую автору!!!!!

Отличная книга! У автора прекрасное чувство юмора, по этому читается легко, на одном дыхании! Можно перечитывать и каждый раз открывать для себя что-то новое)))

Книга просто потрясающая, интересный сюжет, продуманные герои, читается на одном дыхании, до конца держит в ожидании чем закончится история. Теперь одна из моих любимых книг. Спасибо автору.

Мне очень понравилась книга. Интересная и с юмором. Читалось очень легко и не могла оторваться от книги. Даже захотелось продолжения истории, а точнее про Артёма)

А очень понравилась! Так замечательно прописаны герои! Юмор просто феерический, я в восторге, так я не смеялась давно. История так классно написана, что проживала вместе с героями. Автору- Браво!

Это лучшая книга! Ничего лишнего, каждая фраза прямо в сердце! Рекомендую к прочтению, сердце трепещет. Очень увлекательная история любви

Очень понравилась книга. Спасибо большое автору за возможность как переживания за главную героиню, так и за юмор, а без него так совсем никуда))

Как много в нашей жизни неожиданностей. как много открывается загадок и Скелетиков в шкафах людей. замечательная книга. Время пролетает за чтением, хочется еще раз перечитать. сюжет просто супер.

31 июля 2019