Отзывы на книгу «Разрозненные страницы», страница 3

Книга понравилась. Любимая актриса открылась с неожиданной, неизвестной стороны. Ещё больше уважения к ней и восхищения её талантом.

чудесная! очень люблю миссис Хадсон, а сегодня узнала столько о ней, что остаюсь в полном восхищении!!! Особенно интересны рассказы о 20_х годах и о военном времени

Безподобная книга! Жаль, что быстро закончилась! Какие были люди, глубокие, настоящие..как прекрасно было окунуться в эту эпоху, прикоснуться к великим именам.

Величайшее наслаждение, читать эту книгу! Бездна юмора, иронии. Кладезь весёлых и интересных историй! Книга написана с огромной любовью и очень искренне. Одна из лучших автобиографических книг советских актёров.

Свет личности виден сразу. И в том, что больше пишет о других, чем о себе. Маленькая, смелая, остроумная – как хочется, чтобы Рина Зелёная была главным героем. Но врождённая деликатность и воспитание… Зато какие люди предстают! Козинцев, Пудовкин, Михалковы, Образцов. Эпоха, которую мы не застали. Прекрасная и тяжёлая. Прочесть рекомендую.

Читала с наслаждением )). Милая наивность, трепетная восторженность. Мне кажется, Рине Зелёной так легко удавалось озвучивание детей, потому что она так до старости и оставалась ребёнком).

11 мая 2016
978-5-17-096315-7