Отзывы на книгу «Monsta.com: Защитник на полставки», страница 2

Первая часть была потрясающей. Со своими полюсами и минусами, конечно. Но всё же я получил огромное удовольствие от прочтения. Надеюсь, что продолжение не подкачает :)

Второй том стал гораздо сильнее… Сюжет, авторский стиль. Чуть меньше юмора, акценты на эмоциях и взрослении молодых героев. На выборе и его последствиях. Много моментов, которые берут за душу! Спасибо за размещение на сервисе «Черновиков». Купила историю «заранее», еще до финала. Спасибо!

Большое спасибо за замечательную историю. Динамика отличная, первую книгу читала запоем, а эта еще лучше. Нравятся емкие описания, для меня это очень важно, чтобы перед глазами возникала картинка. Короче, жду продолжения!

Согласна с предыдущим отзывом, автор растет, причем семимильными шагами. Книгу прочитала с удовольствием. Желаю и вам получить удовольствие от чтения.

Отлично. Я просто в восторге. И озвучка и сама книга. Настоящий большой труд. Спасибо огромное! Обязательно прослушаю и другие книги. Великолепно!

Обалденная книга, всем рекомендую к прочтению. Здесь есть и интрига, и ситуации, вызывающие любовный трепет, и яркие эмоции. Две книги этого автора очень понравились, буду следить за дальнейшим творчеством. Вдохновения!

Признаюсь, что такой жанр для меня совершенно новый. Но история настолько необычная, что я забыла вообще о том, что это что-то новое. Погрузилась в мир, события главных героев и не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Круто, что есть вторая часть. Ее я только-только планирую начать, но уверена, что это будет также круто, как и первая книга. Спасибо!

Жутко интересно! Хорошо написано. Великолепно что вышла вторая часть. Автор не исписался, а продолжает радовать нас. Надеюсь на продолжение. Спасибо.

Второй том стал сильнее и даже немного взрослее. Меняются обстоятельства вокруг персонажей, меняется мир, и история закручивается все более лихим образом. А еще, мне кажется, что ВСЕ герои постепенно становятся друг другу близки, как семья! Развитие сюжета очень правильное.

21 мая 2019