Отзывы на книгу «Как дела? – Еще не родила! Возможности психотерапии в исцелении бесплодия», страница 2

Интересная, мотивирующая, но и в чём-то пугающая. Мне сильно помешало субъективное отрицательное мнение автора об ЭКО, для многих это единственный шанс, а поведутся на мнение и они его отвергнут и потеряют время, а автор и против поздних родов. Я согласна, что все нужно делать «вовремя», к сожалению не все в нашей власти. согласна, что к столь серьезному «оружию» как ЭКО нужно подходить обдуманно и взвесить за и против, но и не отвергать совсем.

прекрасная книга! каждую страничку хочется разобрать на цитаты! Читается на одном дыхании. Особенно порадовали подробно разобранные примеры из практики. Спасибо автору

Отличная книга. Очень помогла после операции и несостоявшейся беременности. Это не первая книга этого автора, которую я прочла…Они все великолепные

Прекрасная книга! Легко читается. Замечательный материал. Ощущаешь себя что ты не одна в этом мире со своей проблемой. И все решаемо. Нужно только понять.

хорошо написано. простои доступно. есть над чем задуматься. но на мой взгляд больше про то как работает метод расстановок.

полезная книга, когда стоишь перед трудным выбором. В примерах можно увидеть какие то ситуации из своей жизни и понять, что ты не одна и решение можно найти. что не стоит опускать руки

Отличная книга для тех,кто не мыслит поверхностно и кто готов перестать жить идеей фикс родить ребенка.Рекомендую всем.:)

Восхитительная книга ! Еще раз убедилась в правильном направлении своих мыслей !

Прочитала на одном дыхании. Мне кажется, каждой женщине нужно ее прочесть

Полезная книга о психосоматике бесплодия. На мой вкус многовато устрашения ЭКО, ведь это тоже выбор человека. Очень интересные главы с использованием фрагментов произведений Толстого Л. Н., никогда не смотрела на его героинь через такую призму. Конечно, были очень любопытны конкретные клиентские истории.

Мне показалось, что книге не хватает системности и продуманности. Ощущение, что автор написала ее, лишь бы написать. Поэтому складывается какое-то неприятное послевкусие после прочтения

Жанры и теги
15 января 2019