Отзывы на книгу «Последняя звезда», страница 3

Книга интересная. Тому, кто прочитал первые две книги, надо прочитать обязательно! Сюжет развивается захватывающе и неожиданно, лично я не ожидал такого конца.

Здравствуйте, я любитель творчества Рика Янси. Прочитав две из его серий, я осталась разочарована данной книгой. В книге ну очень много воды, размышлений персонажей и просто информации лишней. Ну раз ты начал мысль ты не бросай ее на полпути, а доведи до конца. но как говорится на вкус и цвет товарища нет!

Давно ждала продолжение! Читаю на одном дыхании. Очень нравится стиль написания автора. Если вы любите жанры фантастики и постапокалипсис, рекомендую!

Довольно интересная книга, любителям жанра фантастика в любых ее видах как боевая, научная и т.д. советую приобрести эту книгу. Не сложная, легко читается.

Сюжет динамичный, хорошая идея в основе, но глубины и психологизма ждать не приходится. Может быть, потому что книга рассчитана на подростковую аудиторию. Читать можно только чтобы увлечься сюжетом.

Больше понравилось, чем нет

Действительно, очень много рассуждений. Иногда мешают действию. Не хотелось гибели главной героини… Как- то грустно от этого стало… Стремились все куда-то, а потом только память осталась… Хотелось большего от концовки.

26 ноября 2016
978-5-389-12430-1