Отзывы на книгу «Бесконечное море», страница 2

Первая часть трилогии супер, в этой части ну ооочень много бестолковой болтовни! Частично даже пролистывала потому что не несет в себе никакой смысловой нагрузки, ощущение что надо было добить до определенного количества страниц♀ В начале глав не понятно от кого идет повествование ♀ В общем это разочарование! Даже третью часть читать не буду

Увлекательная история продолжение первой части, раскрыты герои их чувства, хочется продолжения , обязательно! держит в напряжении , отлично написано

Прочла за 2 вечера.

Правда первую книгу читала давно, так что перед этим пришлось посмотреть фильм, дабы хоть не много воссоздать забытую картину. Спасибо автору за это творение. Не медля приступлю к третьей части!

Первая книга серии понравилась больше. Похоже, что в ходе развития сюжета, сценарий в целом становится всё более неопределённый… Третью книгу читать не возьмусь.

Про взрослых детей или все то, что так понравится школьникам.

Однажды посмотрела фильм по телевизору «Пятая волна». Заинтересовало, а что же дальше?! Продолжение то не снимают, да и книги интереснее! Но не в этом случае. Все эти долгие размышления, самокопания персонажей и их воспоминания… Было бы лет 15-16 может и понравилось.

Просто потрясающая книга.Первую часть смотрела,она очень зацепила.В свои 13 я читала редко,но тут сильно жаждав продолжения решила просто попробовать почитать.До того просто запала на это дело,что читаю 24/7 запоем.Книга сама ооочень классная,всем советую.Для начинающих само то.

Вторая часть книги понравилась не меньше первой! Да, она короче, но здесь приоткрываются некоторые завесы тайн. Описано прошлое некоторых персонажей, что погружает тебя в историю только больше прежнего. И с удовольствием сейчас куплю, и продолжу читать заключительную часть трилогии!

Книга очень понравилась. Хорошо закручен сюжет, много всего интересного произошло. В целом вся серия очень понравилась. Всем любителям постапокалипсиса советую почитать!

Выплыла

Наконец дочитав до конца я вернулась к реальности.С первой страницы затянуло,что отрваться не могла.Мне понравилось,с нетерпением жду окончание !Уж очень интересно

Читать или не читать? На первый взгляд может показаться,что в книге полно «воды». Нет никакой сути, автор скачет с места на место, не даёт никаких ответов…Но в этом и вся прелесть. Книга – лабиринт. Лабиринт сквозь бесконечное море мыслей, переживаний, обещаний. И автор ведёт нас по нему от лица всех героев, открывая их с новой, порой неожиданной для нас стороны.

18 января 2015
2014